На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ищу себя в непознанном.

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рома Фамилия
    Можно попробовать на другом ресурсе и сравнить результаты  https://arkani-taro.ru/Гадания.

ОБЕРЕГ НА БОГОРОДИЧНУЮ ТРАВУ.

 

 

Оберег на Богородичную траву.

 

С глубокой древности чабрец был почитаем, считался божественной травой, которая способна возвращать человеку не только здоровье, но и жизнь.

В Древней Греции чабрец был посвящен Афродите, в Риме — богу времени Сатурну, в России чабрец связан с почитанием Богородицы.

В старину на Руси был обычай в день успения Богородицы украшать иконы с ее образом цветами чабреца или маленькие их букетики класть на божницы.

Латинское научное на звание чабреца, или тимьяна, — thymus — происходит от греческого слова thymos, означающего дух, душа, жизнь. 

Заговор- оберег на Богородичную траву.

Взять траву чебрец, сделать ладанку из холстины и у креста нательного всегда держать.
А ещё в том мешочке нужно листок с молитвой заговором переписанным хранить.
Писать молитву такую надо самому, от руки и лучше простым карандашом.

Заговор читать 3 раза на траву чебрец:

,,Господи Иисусе Христос! Благослови раба Божьего (имя). Окружи меня горой каменной. Окружи меня тыном железным. На мне крест пречистый и богородицына трава. Во имя отца и Сына и Святаго Духа. Аминь"

 

Источник →

 
Опубликовала Иля Чернова , 27.09.2015 в 19:09

Картина дня

наверх