На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ищу себя в непознанном.

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рома Фамилия
    Можно попробовать на другом ресурсе и сравнить результаты  https://arkani-taro.ru/Гадания.

Влияние семьи. Семейные верования






'Влияние

Самые сильные, постоянные и потенциально опустошающие холодайны, которые вы когда-либо приобретаете, пришли к вам из вашей семьи. С момента рождения ваша семья оставляет на вас отпечатки своих верований, нравятся они вам или нет, и эти верования создают образы, которые управляют вашим мышлением и чувствами, и то, чем вы занимаетесь.
Некоторые верования передаются вам генетически. Кажется, что некоторые запечатленные семейные верования передаются вам генетически. Кажется, что некоторые запечатленные семейные верования передаются снова и снова как холодайны, от одного поколения к другому.

Но более очевидный способ получения семейных холодайнов - это моделирование. Вы видите глубокую поруганную любовь в действии и становитесь грубым любовником. Вы слышите, как члены семьи говорят, что они «глупы» или «не могут добиться успеха», и вы вырастаете, веря, что вы тоже «глупы» и «не можете быть удачливым». Ваш потенциал становится блокированным незрелыми холодайнами - особенно вашими семейными холодайнами, которые контролируют динамику вашей повседневной жизни. А ваш потенциал струится внутри вас, в ловушке, как кипящая вода в герметической кастрюле. Вот почему у многих людей случаются нервные срывы, вот почему у многих появляется сыпь и всевозможные болезни.

Я выделил семейные холодайны, которые активны в одной части разума, в специфическую область Модели Разума, названную «СЕМЕЙНЫЕ ВЕРОВАНИЯ».

В эту область попадают все верования, которые вы приобрели от вашей семьи. Попробуйте подумать, чему научила вас ваша семья? Что они говорили вам о еде? О манерах? О языке? Чему хорошему и плохому вы научились? Как ладить с людьми? В чем смысл жизни? Что вам говорили о любви, справедливости, здоровье? Чем была для них работа, деньги, власть? Как ваша семья относилась к сексу? Секретам? Успеху?

Как бы ваша семья ни относилась к этим вещам, все это хранится внутри вашего разума в форме холодайнов. Когда вы только начинали свою жизнь, вы были похожи на компьютер без какого-либо программного обеспечения. У вас было мало зрелых холодайнов, и у вашего активного разума не было способа проявить себя. Но по мере того, как вы шли по жизни, вы приобретали все больше и больше холодайнов, и особенно в начале жизни, когда вы были наиболее впечатлительными, и этими холодайнами обеспечила вас ваша семья.

Вы живете ими. Как многие люди, на пути к середине жизни вы начинаете переоценивать ваши семейные системы верований и спрашиваете: «Надо ли мне придерживаться их или нет?» Вы проходите через «кризис середины жизни» или «коридор середины жизни». Чтобы стать личностью, вы должны иметь дело с семейными холодайнами, как индивидуально, так и коллективно, поскольку они и являются, более чем вероятно, самыми сильными холодайнами в вашей жизни. 


текст взят с сайта http://znakisudbi.ru/psichologiya/

---

Картина дня

наверх