На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ищу себя в непознанном.

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рома Фамилия
    Можно попробовать на другом ресурсе и сравнить результаты  https://arkani-taro.ru/Гадания.

Средства от многих болезней

Лечение травами

  • Дата: 30 Май 2010 в 19:48

лечение травамиС того момента как на земле появился человек, люди пользовались лечебными травами, которые дала им сама мать природа. Чистая вода, воздух насыщенный запахами трав, растения, камни, минералы — все служило на благо человеку. Долгий жизненный путь учил человека познавать целебные свойства нашей планеты. Растения для человека служили пищей, лекарствами, строительным материалом и многим другим, один источник исцеления о котором знал человек было лечение травами.

В наши дни с бурным развитием медицины химические медикаменты все быстрее стали вытеснять натуральные лекарственные средства. В последнее время мы не пытаемся задуматься о причинах болезни, откуда эта болезнь исходит, мы привыкли к тому что выпив таблетку это гораздо проще и быстрее чем готовить какие либо рецепты с применением лечебных трав, вот только наш организм так не считает. О силе целебных растений и их применении вы можете узнать из подборки видеоматериала, желаем вам приятного просмотра. Читать запись полностью »

Сныть лекарственные свойства

  • Дата: 20 Май 2010 в 19:04

Сныть лекарственные свойстваСныть является многолетним травянистым растением, относится к семейству зонтичных, достигает сорок-сто см в высоту. Имеет полый, прямостоячий стебель, разветвленный вверху. Ее нижние листья тройчатые, очередные, длинночерешковые, а верхние - меньше, имеют боковые листочки с маленькими черешками. Цветки этого лечебного растения собраны в зонтичные соцветия, нежного белого цвета, мелкие. Это растение начинает цвести в июне - июле. Плоды сныти созревают в июле - августе. Читать запись полностью »

одуванчик лекарственный рецептыОдуванчик лекарственный является многолетним травянистым растением. Он растет везде, а особенно его можно заметить во время цветения, он имеет ярко желтые (солнечные) цветы. В весеннее время организм исчерпывает свои витаминные запасы, поэтому есть отличная возможность восполнить их.

Для лечения можно использовать как листья с цветами так и корни одуванчика. Листья и цветы растения лучше всего заготавливать в период его цветения, а корни лучше заготавливать осенью, можно — ранней весной.

Листья и цветы нужно расстелить тонким слоем и сушить на открытом воздухе в тени, при этом часто переворачивать, корни необходимо отряхнуть от земли и подвялить, затем поместить в сушилку при температуре пятьдесят - шестьдесят градусов. Высушенное растение нужно хранить в бумажных мешках, картонных коробках, ящиках и т.п. Листья с цветами могут хранится один-два года, корни — до пяти лет. Читать запись полностью »

Лечение маслами

  • Дата: 5 Апрель 2010 в 12:23

лечение масламиМедики утверждают, что хотя бы раз в день человек должен употреблять масло для температурного баланса нашего организма. Лечение маслами необходимо проводить с полной осторожностью, если вы не уверены в лечебных свойствах данного масла лучше всего конечно проконсультироваться со специалистом. Этот очень древний способ лечения маслами в последнее время стал достаточно популярным для нас, но зачастую люди даже и не могут предполагать, какие огромные возможности скрыты в этих драгоценных капельках масла! С помощью масел можно лечить простудные заболевания, раны и порезы, болезни суставов, поражения кожи, зашлакованность организма.
Читать запись полностью »

Свекольный сок лечение и польза

  • Дата: 1 Апрель 2010 в 22:08

Свекольный сок лечение и пользаУчеными всего мира было доказано, что свежевыжатыйсвекольный сок улучшает общее состояние раковых больных, свекольный сок умеет активно выводить из организма токсины, тем самым повышая выносливость организма. Польза свекольного сока для нашего организма располагает очень сильными очистительными свойствами, растворяя в нашем организме различные отложения. Этот сок очищает практически все органы нашего организма: почки, сосуды, кровь, печень. Очень часто врачи назначают его в смеси с другими соками, поскольку интенсивное действие свекольного сока на шлаки в организме человека часто вызывает сильное кружение головы и тошноту.Читать запись полностью »

 Стр. 1 из 4  1  2  3  4 »

 

 

 

Интересные статьи:

Наши статьи:

 

 

Картина дня

наверх