На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ищу себя в непознанном.

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рома Фамилия
    Можно попробовать на другом ресурсе и сравнить результаты  https://arkani-taro.ru/Гадания.

Народная медицина


Самое интересное на портале


В разделе 131 статья.

  • Рубрика: Массаж

    Самомассаж по системе ДойнЕще в глубокой древности китайские врачи разработали специальную систему, позволяющую пациенту самостоятельно проводить оздоравливающие и лечебные мероприятия. Этот простой, но эффективный комплекс самомассажа станет для вас хорошим подспорьем в трудную минуту.

    читать статью

  • Рубрика: Ароматерапия

    Какой аромат вам подходитДревние мудрецы считали, что каждому знаку Зодиака соответствуют определенные ароматы, которые помогают добиться гармонии с окружающим миром, активизировать творческую энергию, улучшить здоровье.

    читать статью

  • Рубрика: Травник

    Лекарственные растения индейцевСреди индейцев лечение больного есть процесс двухсторонний - необходимо изгнать из тела злых духов и призвать добрых, а также телу нужно прописать хорошие лекарства. Лечение при помощи лекарственных растений практиковалось одинаково как мужчинами, так и женщинами.

    читать статью

  • Рубрика: Рейки

    Метод традиционного японского рэйкиВ этой статье вы познакомитесь с техникой Бьосен - методом традиционного японского рэйки. Он используется для нахождения отрицательно заряженных областей в теле пациента.

    читать статью

  • Рубрика: Рейки

    Рейки и путь к себеЧеловек и его внутренний мир: насколько он связан с внешним? Насколько он зависим от него? Или, наоборот, внешнее зависимо от человека? Рейки, при условии вашей готовности следовать по этому пути и довериться этой замечательной, умной и гармоничной энергиии, дает не только здоровье и успех, но и новый взгляд на все происходящее в вашей жизни.

    читать статью

  • Рубрика: Интересное о медицине

    Секреты тибетского массажаТибетский массаж можно считать уникальной оздоровительной системой, позволяющей восстанавливать энергетический баланс тонких энергий человека, воздействуя непосредственно на первопричину заболевания.

    читать статью

  • Рубрика: Здоровое питание

    Зачем нужны минеральные соли в питании?Организм человека нуждается в систематическом снабжении минеральными солями. Если человеку недостает йода или фтора, это сказывается на его здоровье. В этой статье вы узнаете, в каких продуктах содержится больше всего необходимых нам микроэлементов.

    читать статью

  • Рубрика: Народные средства

    Подушка от всех болезнейПриятно и полезно спать на подушке, набитой душистыми лечебными травами. Вдыхая во сне аромат свежих сухоцветов, мы можем избавиться от многих недугов.

    читать статью

Картина дня

наверх