На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ищу себя в непознанном.

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рома Фамилия
    Можно попробовать на другом ресурсе и сравнить результаты  https://arkani-taro.ru/Гадания.

КОНСТАНТИН БОРОВОЙ:С ПУТИНЫМ НЕ ХОТЯТ НИ ЗДОРОВАТЬСЯ, НИ ВОЕВАТЬ

 

 

Фото - Большой войны не будет

 

Угрозы большого противостояния пока нет, ведь с российским президентом Владимиром Путиным никто не хочет воевать. Так считает российский оппозиционер Константин Боровой, пишет Апостроф. - Угрозы большого столкновения пока нет, потому что никто, в первую очередь США, таких столкновений не хотят. Эту позицию Соединенных Штатов уже озвучив Джон Керри, сделав чрезвычайно миролюбивое заявление — они готовы менять свою позицию в отношении Асада, чтобы не было конфронтации, — сказал он.

Боровой добавил, что с Путиным уже не то, что здороваться не хотят, самое обидное для него, что с ним даже воевать не хотят. - Тем не менее, ситуация опасная. Прежде всего, это связано с тем, что Путин фактически выступил на стороне Исламского государства (ИД). Он начал конфронтацию с теми силами, которые противостоят Исламскому государству: с сирийской оппозицией и силами коалиции, — отметил российский оппозиционер.

взято отсюда

Опозиция,бл......

 
Опубликовал Владимир Патриотичный , 03.10.2015 в 20:02
-230
 

Картина дня

наверх