На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ищу себя в непознанном.

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рома Фамилия
    Можно попробовать на другом ресурсе и сравнить результаты  https://arkani-taro.ru/Гадания.

Тема пятая. Бесконтактное обследование.


Тело человека можно сравнить с лампой, которая имеет регулятор мощности света. Здоровое тело человека – это максимально горящая лампа, вокруг которой много света. Если преподнести к ней руку, можно почувствовать тепло. Если человек болен – то свет такой лампы будет тусклее (если перенести на тело человека, то в области нездорового органа). Но при этом тепло от лампы все же будет идти.
Мы сравниваем излучение энергии от человека и мощность света от лампы. Если человек хронически болен и его иммунитет сильно понижен, это похоже на еле излучающую свет лампу. При приближении к такой лампе ладоней тепло будет чуть чувствоваться. Энергетики как в первых двух случаях не будет прослеживаться и от человека. Неживое тело человека – это выключенная лампа. Кроме холода не чувствуется ничего. Если каждый попробует приблизить руки к горящей лампе и регулировать свет, вы почувствуете, как тепло то уменьшается, то прибавляется в зависимости от регулирования мощности потока света. 
Вам кажется, что энергетику человека сложнее чувствовать? Нет. Аналогично, как и на примере лампы. 
Попробуйте приблизить свои ладони друг к другу. Вы с легкостью почувствуете тепло своего тела, а значит, и у других людей сможете. Многие считают, что это не пригодится в жизни, тогда у них возникает вопрос: зачем? Возможно, вы ошибаетесь! 
Постарайтесь с закрытыми глазами и с помощью лампы, с регулировкой подачи света попробовать определить как горит лампа- сильно, средне или отключена.
Можно теоретически перенести схему на тело человека:
-При сильном свете лампы и соответственно, при сильном излучении тепла- это здоровый человек. 
-При среднем свете лампы и соответственно, при более слабом излучении тепла- это человек с нарушением функции какого-либо органа. 
-При слабом свете лампы и соответственно, при минимальном излучении тепла- это тяжело больной человек с сильно сниженным иммунитетом. 
-Отключенная лампа- неживой человек. 
После неоднократных тренировок ваши руки станут более чувствительными, и тогда вы сможете сравнивать энергетику человека на разных участках тела. Если она везде одинакова- это норма. Если в какой-то части она уменьшается, то это говорит о нарушении целостности биоэнергетического потока и о нарушении работы органа, располагающего на данном участке тела. Когда вы начнете это чувствовать, то сможете вполне самостоятельно регулировать биопотоки с помощью своих двух рук. Как это сделать? Необходимо поднести руки к пораженному органу с двух противоположных сторон, не прикасаясь к телу. Далее необходимо совершать руками движения- вверх, вниз и круговые (по часовой стрелке). Также между перечисленными движениями, необходимо каждые 5-6 секунд делать резкое движение рук в стороны от больного. Похоже ,что вы что-то берете в руки, а в сторону выбрасываете. Этим движением вы сбрасываете набранную негативную энергетикув области ваших ладоней. После всех проделанных движений, прикладываете свои руки с двух сторон к телу в районе пораженного органа и вслух прочитайте молитву, про себя просите Бога о выздоровлении, просите болезнь уйти. Движение ваших рук зависит от того, в какой части тела вы хотите воздействовать на измененный биопоток. Если в ниже пояса, то это должны быть круговые движения и движения сверху вниз. Если выше пояса, то круговые движения и движения снизу вверх. Эти движения и слова молитвы могут регулировать и восстановить баланс биопотоков всего тела больного. Эти процедуры повышают иммунитет, придают сил для борьбы с недугом и направляют организм на выздоровление или облегчение состояния. 
Если вы уже чувствуете тело человека руками, то вы сможете почувствовать его и через волосы, кровь со временем и через фотографию. А значит, что вы сможете помогать и на расстоянии, регулируя потоки биоэнергетики и активизируя их. Но это позже. 
На приме лампы я попытался провести аналогию по ощущениям руками тепла, исходящего от человеческого тела. С телом человека все обстоит немного по-другому.
Пораженное место иногда излучает больше тепла. Ваша основная задача- сравнять с помощью биоэнергетики поток тепла идущего от пораженного органа с потоком тепла, идущим от здоровых участков тела. 

Не забывайте, что в первую очередь необходима консультация специалиста , врача с полной диагностикой и планом лечения. Помните также, что помогая другому, вы рискуете частично забирать негатив на себя. Чтобы пытаться помочь подобным образом, у вас должны гореть добротой глаза и над всеми чувствами должно преобладать чувство сострадания и желания помочь. При этом страх полностью должен отсутствовать. Конечно, позже я расскажу, как избавляться от негатива. 


Несколько вопросов:
1. Болит голова. Как с помощью воды помочь такому человеку? Какие движения руками необходимо сделать для того, чтобы снять головную боль?
2. Отчего бывает бессонница? И чем можно помочь при бессоннице? Отчего людям по ночам сняться кошмары?
Когда человек простужен, он часто использует народные методы лечения. А как только любая другая болезнь- мы кидаемся к таблеткам, делаем операции…Многие знахари, целители лечили разного рода болезни нетрадиционной медициной. Просто эти знания мало кто сейчас использует, мы их игнорируем. У нас так принято. Лечить должен врач, обучать преподаватель, перевозить из точки в точку таксист. Так вот, независимо от профессии каждый человек может помочь, как себе, так и другому, если разум интуиция и знания находятся в неразрывной связи между собой. 
3. Чем отличается традиционная медицина от траволечения, внушения информации, лечения биоэнергетикой, народной медицины?
 








Что от нас зависит?
Многое, но если в это верить.
За мое здоровье пусть отвечает медицина.
Нужно учиться всему и передавать полученные знания.
Мы должны радоваться тому, что имеем.
Мое здоровье зависит от образа жизни.
Все зависит от нас, кроме божьего промысла.
Голосовать
Результаты опроса (440) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами.

Картина дня

наверх