На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ищу себя в непознанном.

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рома Фамилия
    Можно попробовать на другом ресурсе и сравнить результаты  https://arkani-taro.ru/Гадания.

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН РАССКАЗАЛА, ЧТО ОНА БУДЕТ ДЕЛАТЬ С ПУТИНЫМ И РОССИЕЙ

 

Довольно-таки насыщенным выдалось выступление бывшего госсекратаря,  экс-первой леди, а сейчас кандидата на пост в президены США  Хиллари Клинтон. Выступая в Вашингтоне в Институте Брукингса она высказалась о соглашении по иранской ядерной программе, много и пространно рассуждала о политике Кремля в связи с ситуацией на Украине, ”прошлась” по антироссийским санкциям, ну самое неожиданное в ее речи: она рассказала чем ей нравится Путин.

 

Клинтон похвалила Путина и призвала сильнее давить на Россию

 

Хиллари Клинтон неожиданно для своих избирателей коснулась своей симпатии к Путину, сказав, что ей импонирует лишь одно качество российского президента:


”У Владимира Путина совсем не много качеств, которыми я могу восхищаться. Однако, одно то, что он может с уверенностью сказать: ”Я буду следующим вашим президентом!” - имеет свою привлекательность.”

 

Источник →

 
Опубликовал Pavel , 10.09.2015 в 09:07

Картина дня

наверх