На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ищу себя в непознанном.

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рома Фамилия
    Можно попробовать на другом ресурсе и сравнить результаты  https://arkani-taro.ru/Гадания.

Домашная атмосфера уюта - очищение воздуха.

 

Жизненная сила находится в воздухе вокруг нас, казалось бы неуловимая и невидимая, она состоит из самых утонченных энергетических полей.

Духи воздуха кружатся и танцуют с самыми древними эфирными энергиями, наполненными тонкой тканью крыльев сильфов и сладким дыханием ангелов.

В этой главе вы научитесь тому, как призвать дух воздуха в вашу жизнь, и нескольким практическим техникам очищения воздуха в вашем доме, чтобы он стал более благотворным, излучал здоровье и радость.

Подготовка

Мы постоянно связаны с воздухом через дыхание. Чтобы приготовить комнату для очищения воздухом, очень важно сначала связаться с духом воздуха через осознанное дыхание. Используя эту технику, мы можем открыть для себя вселенский дух воздуха, который связывает нас со всей планетой. Дыхание объединяет нас со всеми живыми существами и растениями на земле.

Воздух, который вы только что вдохнули, вдыхали ваши самые отдаленные предки и будут вдыхать самые дальние потомки. Без покрова воздуха, укрывающего нашу прекрасную планету, жизнь была бы просто невозможна. Мы начинаем жизнь за пределами материнской утробы с крика — первого вдоха, что доставляет воздух в наши легкие, и мы продолжаем дышать, пока не покидаем земное, тело. Сила духа воздуха — это изменение и трансформация.

Это дыхание жизни, вдохновение и стремление. Это мягкий освежающий ветерок в знойный полдень. И если вода лечит, очищает и омолаживает, воздух трансформирует. Шепчущий бриз, легкий ветер и бушующий ураган — воздух меняет все, чего касается. В огромные луга, волнующиеся как море, и осиновые листья, пляшущие на ветвях, и нежные семена, выброшенные внезапным порывом ветра, воздух привносит новое восприятие и изменения.

Воздух — это царство орлов и сов. Это свобода, восприятие, общение. В элементе воздуха вы видите ситуацию с более высокой перспективы. Призывая дух воздуха в свое жилище, вы помогаете себе найти крылья, на которых можно высоко взлететь.

( читать дальше )

Картина дня

наверх