На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ищу себя в непознанном.

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рома Фамилия
    Можно попробовать на другом ресурсе и сравнить результаты  https://arkani-taro.ru/Гадания.

МЕРКЕЛЬ ПРИБЫЛА В МОСКВУ

 

 

Ангела Меркель в аэропорту Внуково, 10 мая 2015 года
Ангела Меркель в аэропорту Внуково, 10 мая 2015 года
Фото: Алексей Даничев / РИА Новости

 

Канцлер Германии Ангела Меркель прибыла в Москву для участия в торжественных мероприятиях в честь 70-летия Победы. Как сообщает ТАСС, самолет канцлера приземлился в аэропорту Внуково-2. Позже в Кремле в воскресенье состоится встреча Меркель с президентом РФ Владимиром Путиным.

Официальный представитель канцлера Штефен Зайберт сообщил, что вместе Владимиром Путиным Ангела Меркель возложит венки к могиле Неизвестного солдата. Также двух лидеров ждет рабочий обед в узком кругу, сообщает РИА Новости.

«Поводом для поездки канцлера в Москву стало, конечно, совместное памятное мероприятие по случаю годовщины окончания Второй мировой войны, совместное поминовение всех павших граждан Советского союза, который понес колоссальный урон», — сказал Зайберт журналистам.

«Состоится возложение венков с президентом Путиным к могиле Неизвестного солдата, затем обед и короткая встреча с прессой. Это вся программа, других мероприятий в ее рамках не запланировано», — уточнил он.

Ангела Меркель стала одним из немногих западных лидеров, которая согласилась приехать в Москву в честь юбилея Победы в Великой Отечественной войне. В праздновании в Москве отказались принять участие президенты США, Франции, Польши, Финляндии, Южной Кореи, Черногории, Израиля, Болгарии, Молдавии, Литвы, Латвии, Эстонии, а также Белоруссии и Узбекистана. Некоторые из них объяснили свою позицию ситуацией на Украине.

Москву посетили лидеры стран СНГ, Кубы, Монголии, Китая, Индии, Вьетнама, Чехии, ЮАР, а также генсек ООН.

 

http://lenta.ru/news/2015/05/10/merkel/

 
Ключевые слова: новости
Опубликовал Олег Доминюк , 10.05.2015 в 13:07

Картина дня

наверх