На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ищу себя в непознанном.

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рома Фамилия
    Можно попробовать на другом ресурсе и сравнить результаты  https://arkani-taro.ru/Гадания.

Асд фракция 2 применение для человека

       

асд фракция 2 применение для человекаАсд фракция 2 применение для человека:

Это лекарство было получено более пятидесяти лет назад антисептик-стимулятор Дорогова или сокращенно (АСД) имеет массу противоречий и загадок за свою историю существования. Еще в Советские времена считали, что непосредственно с помощью препарата АСД была полностью вылечена от заболевания раком мать Берии. Так это или не так - судить не нам а историкам, однако не стоит забывать что применение АСД-2 уже много лет разрешено только при лечении животных.

Стимулятор Дорогова - АСД - в первый раз был произведен из самых обыкновенных речных лягушек путем сильного нагревания их при очень высоких температурах в специальном аппарате. Сегодня основным сырьем для получения фракции АСД-2 является продукт сухой перегонки мясокостной муки. При производстве фракции АСД  производят еще и препарат АСД-3. в лечебных целях применяется только фракция АСД-2.

Согласно авторам которые разработали фракцию АСД-2 для человека этот лекарственный препарат предназначен для повышения иммунитета и является противовоспалительным средством (никакого отношения к антибиотикам не имеет).

Применение фракции АСД-2 не разрешено официально применять в медицине, данных о противопоказаниях этого препарата о побочных действиях и эффективности препарата АСД-2 нет. Лечение препаратом АСД-2 в качестве самостоятельного домашнего лечения проводится на свой страх и риск.

Стоит также отметить очень важную деталь этого препарата то что он не проходил клинических испытаний и не зарегистрирован в фармкомитете для лечения людей и то что фракция АСД-2 и фракция АСД-3, разрешенные для лечения исключительно только животных.

Несмотря на то что медики запрещают применять этот препарат для людей, многочисленные поклонники данного препарата АСД-2 преподносят его общественности как универсальное лечащее средство многочисленных известных болезней.

В период лечения препаратом АСД фракция два и три категорически запрещается прием продуктов содержащих спирт. Это очень уникальный препарат в сети интернета много написано информации от людей которым АСД действительно помог справится с онкологическими заболеваниями, почек, сердца, гинекологии и т.д., думаю еще разгаданы не все загадки этого препарата, но все же хочется верить что это средство действительно не зря прозвали в народе “Живая вода”.

Схема применения и дозировка фракции АСД-2.

Пить этот препарат необходимо только в миллилитрах, разводить препарат нужно кипяченой охлажденной водой в соотношении 1:20. Дозировка зависит от возраста человека и от массы тела.

Возраст кол-во АСД-2 в мл кол-во воды в мл
1 — 5 лет 0.2-0.5 5-10
5 — 15лет 0.2-0.7 5-15
15 — 20 лет 0.5-1.0 10-20
20 лет и старше 2-5 40-100

Пить препарат АСД-2 необходимо за 30-40 минут до приема пищи.

Начинать принимать фракцию АСД-2 нужно с малой дозы:

Доза применения для взрослых - 2 мл, потом каждый последующий день можно прибавлять по 1 мл, таким образом вы найдете свою подходящую для вашего организма дозу и остановитесь.

Принимать препарат необходимо пять дней подряд, после этого перерыв на 2 дня. Начинать принимать лучше всего с понедельника, так будет проще считать дни приема. В первые пять дней пейте препарат 2 раза на день: утром и вечером, а затем 1 раз в день.

Тем кто только начинает принимать препарат необходимо пить три пятидневки подряд, после приема перерыв на 2-3 недели, и тогда уже пейте две пятидневки по 1 разу в день с перерывом 2-3 недели. По степени своего самочувствия можно делать перерывы на месяц и больше.

Лечение онкологических заболеваний по методике Валерия Тищенко.

Фракция лечит рак легких, язву желудка, туберкулез, радикулит, для лечения экземы необходимо смешивать с подсолнечным маслом 1:1 и делать аппликации.

Препарат необходимо (покупать у ветеринаров) после того как открыли нужно хранить в морозилке или под ней. На 0,5 стакана воды четыре раза в день дать:

Время приема 8-00 12-00 16-00 20-00  
К-во капель 5 5 5 5 пить 3-5 дней
  10 10 10 10 пить 3-5 дней
  15 15 15 15 пить 3-5 дней

и так необходимо увеличивать дозу по 5 капель на прием - при этом постепенно выходить на свою приемлемую для организма дозу, также можете дополнительно запивать лекарство водой. Ориентировочно это 25-30 капель, однако самое главное в этом процессе нужно остерегаться передозировок - при передозировках препаратом в большинстве случаев запирает почку, если она больна, что при лечении рака очень опасно.

Если вы применяли этот препарат, то мы будем вам очень благодарны, если вы оставите свой отзыв о фракции АСД-2 в наших комментариях которые расположены чуть ниже этой статьи - ваш опыт может быть полезным для многих читателей нашего сайта.

Вы также можете скачать на нашем сайте:

Инструкция по применению препарата АСД 2


При копировании материалов с нашего ресурса активная ссылка на наш сайт народной медицины обязательна, прошу Вас уважать чужой труд.


Читать похожие статьи:

  • Нет связанных записей.

Не забывайте оставлять свои комментарии, Ваше мнение, для кого-то может сыграть важную роль в лечении данной болезни. Задумайтесь о проблемах других и Вам обязательно помогут. С Уважением, администрация сайта.

Картина дня

наверх