На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ищу себя в непознанном.

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рома Фамилия
    Можно попробовать на другом ресурсе и сравнить результаты  https://arkani-taro.ru/Гадания.

ПРИМЕТЫ ПРО ГОЛУБЕЙ НА ПОДОКОННИКЕ

   

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 12:20 + в цитатник 

4003916_20150907_121919 (571x368, 459Kb)
 
1. В России есть интересные народные приметы: голубь на подоконнике – знак перемен или новостей. Большой, откормленный пернатый – к благоприятным переменам. Особенно хороший знак, если птица держит в клюве жучка, лист или травинку или стучит клювом в стекло. Это значит, что вы получите приятную весточку издалека. А уж если под окном сидят две птички – готовьтесь к скорой свадьбе! Если они, конечно, не дерутся между собой. В противном случае бракосочетания вам не видать!
 
2. Сибиряки верят, что белый голубь под окном сулит смерть. А уж если птица залетела в дом – трагедия неизбежна. Старожилы сибирских деревень рассказывают, что иногда перед смертью одного из членов семьи этот вестник печали может влететь в комнату сквозь разбитоеокно. Считается, что это ангел пришел за душой умирающего.
 
3. А во Франции, наоборот, белый голубь в окне предвещает скорую свадьбу! Если в семье нет молодых парней и девушек на выданье, это может означать то, что кто-то по вам сильно соскучился.
 
4. На Украине говорят, что если птица села на подоконник, а потом облетела весь дом по кругу – это к сватовству или к свадьбе.
 
5. В Болгарии больше всего боятся, если голубь влетит в дом и сядет на кухонный стол. Это предвещает смерть хозяйки.
 
6. В Британии народные приметы «голубь на подоконнике» сулят успех в делах и продвижение по службе. И неважно, какого цвета птица, и как она себя ведет!
 
7. Голубиная стая гнездится под вашим карнизом – к грозе.
 
8. Птица бьется крыльями в стекло – к пожару.
 
9. Если голубь нагадил на подоконник и улетел – не спешите расстраиваться! Это не только к домашним хлопотам, но и к большим деньгам!
 
Рубрики:  Общество

Метки:    

Картина дня

наверх