На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ищу себя в непознанном.

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рома Фамилия
    Можно попробовать на другом ресурсе и сравнить результаты  https://arkani-taro.ru/Гадания.

РУССКАЯ ДОБРОВОЛЬЧЕСКАЯ БРИГАДА В СИРИИ

 

 

 

Русская добровольческая бригада в Сирии

 

Российская добровольческая бригада в правительственных войсках Сирии. Добровольцы с опытом боевых действий на Украине. В Госдуме РФ не исключили и первое, и второе

Адмирал Владимир Комоедов, глава комитета нижней палаты российского парламента по обороне не исключает появление в Сирии Российской добровольческой бригады в составе правительственных войск арабской республики. Он же не опровергнул информацию некоторых СМИ о появлении на сирийской земле добровольцев с опытом ведения боевых действий на востоке Украины. Особо обращается внимание на то, что министерство обороны России не собирается участвовать в сухопутной операции на территории Сирии, ограничившись только поддержкой с воздуха. В администрации президента России   полностью исключили втягивание российских подразделений в бои с противниками Башара Асада. Однако эти заявления не распространяются на гражданских лиц, которые добровольно возьмут оружие  и будут участвовать в боевых действиях.

Интернет ресурсы отмечают не только резко возросший интерес к сирийским событиям, но и более чем десятикратный всплеск запросов на тему «как попасть в Сирию добровольцем», «добровольцы в Сирию набор», «добровольцы контрактники Сирия» и другие. В Дамаске официально не признают наличие добровольцев из России, но оппозиционные и западные СМИ уже не раз вбрасывали информацию о переброске части ополченцев с Донбасса на Ближний Восток, хотя практически все они оказались пустышками. Видеоролик с уже легендарным «Мотороллой», где он в песочной форме и под Сирийским флагом стреляет из автомата, оказался так же шуткой.  Таким образом, заявление официального лица в российском парламенте, главы целого комитета, может быть первым косвенным признанием того, что вопрос действительно поднимается и обсуждается. Как это будет соотноситься с российским законодательством  пока не ясно, Донбасс и Сирия страны достаточно разные, хотя в обоих случаях Россия защищает свои интересы.

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ 
Хитрости Жизни http://vk.com/public91514464 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ Женский журнал http://vk.com/public93863879 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

 

Источник →

 
Опубликовала Елена * , 06.10.2015 в 06:31
2
 

Картина дня

наверх