На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ищу себя в непознанном.

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рома Фамилия
    Можно попробовать на другом ресурсе и сравнить результаты  https://arkani-taro.ru/Гадания.

ВАШ КОД БОГАТСТВА...

 

 

 

Код Богатства человека указывает на его особый путь к финансам и управление ими. 

Расчет. 
Для расчета Кода Богатства необходимо Число Вашего рождения и Число Вашего имени. 
Например, Иванов Иван Иванович, родившийся 22.06.1980 года желает узнать свой Код Богатства.
Для этого берем число его рождения - 22.
Еще нам нужно сосчитать число его имени - Иван. Число имени можно рассчитать по таблице.
Каждой букве соответствует своя цифра: 

 

 

Из таблицы получаем: 1(и) + 3(в) + 1(а) + 6(н) = 11. Теперь складываем число имени и число дня рождения: 22+11=33. Далее приводим это число к однозначному числу (исключение составляет 11, его дальше приводить не надо), получаем 3+3=6. Итак, Код Богатства для Иванова Ивана Ивановича, родившегося 22.06.1980, равен 6. 

 

 

Код Богатства 1 
Финансы приходят к Вам через личные независимые проекты, через Ваш практический опыт. Вам нужна свобода творчества, возможность действовать индивидуально, работать с новыми проектами, идеями. Можно начать собственное дело или возглавить отдельное направление, где Вы будете действовать сами. Главное условие успеха - Ваши знания и практический опыт. 

 

 

Код Богатства 3 
Для Вас деньги в жизни не самое главное, есть - хорошо, нет - придут, куда денутся. Для Вас подойдет деятельность, связанная с развлечениями, повышением качества жизни людей, с выражением ваших талантов и личностных качеств. Вам подойдет деятельность, где много активности, смена видов труда, где Вам будет интересно. Возможно получение наследства или финансовое покровительство родственников. 

 

 

Код Богатства 4 
Вы обладатель одного из денежных кодов богатства, что означает что деньги у Вас будут всегда, хоть возможно и не всегда в больших количествах. Их количество зависит от Вашего вида деятельности. Наиболее подходит для получения дохода деятельность, связанная с созданием долгосрочных, надежных, материальных объектов, проектов. Доход будет расти постепенно, зато надежно и постоянно. 

 

 

Код Богатства 5 
Вам для получения дохода нужна команда, умение сотрудничать, а также знания и практический опыт. Вам подойдет деятельность, связанная с риском, приключениями, путешествиями, торговлей, экспериментами и новшествами. 

 

 

Код Богатства 6 
6 - денежный код, означающий "деньги под ногами", главное для Вас суметь их увидеть. У Вас может быть много источников дохода, связанных с вашими знаниями, информацией, а также с повышением качества жизни людей, с заботой о других людях, с общением. Будьте внимательны и Ваши денежки не пройдут мимо Вас. 

 

 

Код Богатства 7 
Вы некоммерческий человек и поискам денег предпочтете любимое дело или духовный, творческий поиск. Вы специалист в своем деле, от Вашего профессионализма и уровня знаний зависит Ваш доход. Это может быть сфера науки, искусства. В Вашей деятельности должна присутствовать свобода действий и творчества, результаты Вашего труда должны быть уникальными и изысканными. 

 

 

Код Богатства 8 
Вы обладатель самого денежного кода богатства, Вы "магнит для денег", но при условии верного отношения к деньгам. Не ставьте их на первое место в Вашей жизни, не переживайте за них, действуйте спокойно и уверенно, Ваши деньги будут приходить к Вам в достаточных количествах. Необходим серьезный масштаб планов, возможно работа в компаниях международного уровня. 

 

 

Код Богатства 9 
Это денежное число, но Вы можете как получить много, так и потерять. Ваша деятельность может быть связана с благотворительностью. Главное в этом - Ваше отношение к деньгам: с каким чувством Вы отдаете их и получаете. Истинная благотворительность находится внутри, когда человек и отдает и принимает с благодарностью, когда он развивается как личность, поддерживает других. 

 

 

Код Богатства 11/22
Ваши финансы связаны с масштабом Ваших планов. Чем большему количеству людей эти планы приносят пользу, тем большее вознаргаждение Вы будете получать от Вселенной. При этом на первом месте находится Ваше развитие как личности, духовное лидерство (когда Вы благодаря своим личностным качествам, чертам характера и их проявлениям, являетесь примером для других людей).

 

 

 

источник 

 
 

Картина дня

наверх