На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ищу себя в непознанном.

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рома Фамилия
    Можно попробовать на другом ресурсе и сравнить результаты  https://arkani-taro.ru/Гадания.

ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ "УБИВАЮТ" РАК ГРУДИ!

 

 

Продукты, которые "убивают" рак груди!

Рак груди - одно из самых распространенных заболеваний в мире. И врачи советуют делать все возможное для предотвращения развития рака. Например, существуют продукты, снижающие риск этого заболевания.
Продукты, которые "убивают" рак груди!

Шпинат, как было установлено, снижает риск рака груди на 40%. Секрет в каротиноидах, которые удаляют нестабильные молекулы - свободные радикалы. А свободные радикалы вызывают повреждения ДНК и рак. 

Продукты, которые "убивают" рак груди!

  
Брокколи - один из самых мощных противораковых продуктов из-за содержания сульфорафана. Исследования показали, что это соединение сокращало количество раковых стволовых клеток у мышей. А грибы связаны со сниженным риском рака у женщин, у которых еще не наступила менопауза. В грибах есть антиоксиданты вроде L-эрготионеина, которые могут обеспечивать защиту от рака. 

Продукты, которые "убивают" рак груди!

  
Куркума имеет в составе куркумин. А он, как известно, помогает остановить распространение раковых клеток при опухолях груди. Последним в списке стоит гранат. Он особенно эффективен против эстроген-зависимых типов рака груди. В семечках граната ученые нашли эллаговую кислоту, мощный антиоксидант. Она ингибирует работу фермента, играющего важную роль в развитии рака молочной железы. 

Вот такой здоровый пост у нас получился!:) 

 

Если вам понравилось, жмите на "источник":)

 

Источник →

 
Опубликовала Анна Лори , 05.10.2015 в 23:52

Картина дня

наверх